Поставка медицинских изделий Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся на 2027 г.
Начальная цена1 718 104 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 590,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 905,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 3 ОНМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002779
ИКЗ
262312401394631230100105440013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 761 ₽ | 19 761 ₽ |
| 2 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 3 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 754 ₽ | 19 754 ₽ |
| 4 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 070 ₽ | 16 070 ₽ |
| 5 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 756 ₽ | 19 756 ₽ |
| 6 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 080 ₽ | 16 080 ₽ |
| 7 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 762 ₽ | 19 762 ₽ |
| 8 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 755 ₽ | 19 755 ₽ |
| 9 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 758 ₽ | 19 758 ₽ |
| 10 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 758 ₽ | 19 758 ₽ |
| 11 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 760 ₽ | 19 760 ₽ |
| 12 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 763 ₽ | 19 763 ₽ |
| 13 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 759 ₽ | 19 759 ₽ |
| 14 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 200 ₽ | 15 200 ₽ |
| 15 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 765 ₽ | 19 765 ₽ |
| 16 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 764 ₽ | 19 764 ₽ |
| 17 | Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ