Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики XIX на 2027 г
Начальная цена841 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 7 Образец декларации.docxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ ДОКБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 124.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки (10).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Общие сведения».docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002780
ИКЗ
262312402097531230100139520012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 58 Набор | 14 500 ₽ | 841 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ