Поставка медицинских изделий Интраокулярная линза для хирургического лечения осложненных катаракт на 2027г.
Начальная цена287 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 435 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxНМЦК СОБ СВЛК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки_инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общее Обоснование НМЦК.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002781
ИКЗ
263312700301531270100104420013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интраокулярная линза для хирургического лечения осложненных катаракт 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 14 350 ₽ | 287 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ