Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амброксол на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002784 опубликован 05.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101480012120000
Начальная цена193 026,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 651,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002784
ИКЗ
262312302136631230100101480012120000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амброксол, сироп, 3мг/мл
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
232 400 см[3*];^мл0,59 ₽137 116 ₽
2
Амброксол, таблетки, 30мг
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
53 7601,04 ₽55 910,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы