Поставка стульчиков для кормления
Начальная цена769 667,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 483,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 696,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 Проект Государственного Контракта_001.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение №6 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки.docxУведомление об отсутствии.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002785
ИКЗ
262312302104531230100101740013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стульчик для кормления 31.01.11.151 Мебель детская для сидения, преимущественно металлическая | 250 Штука | 3 078,67 ₽ | 769 667,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ