Поставка медицинских изделий для анализатора глюкозы и лактата серии Super GL на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002786 опубликован 05.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262312100021931210100105550013250244
Начальная цена852 001 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 260,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 600,05 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сенсор для определения глюкозы и лактата
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука29 665 ₽504 305 ₽
2
Сенсор для определения глюкозы и лактата
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука19 700 ₽197 000 ₽
3
Сенсор для определения глюкозы и лактата
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука25 116 ₽150 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы