Поставка медицинских изделий для офтальмологии на 2027г.
Начальная цена512 284 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 561,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 614,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 ОНМЦК БОКБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение к ООЗ БОКБ 65701.pdf1875new Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxОбщие сведения.docxОбщее ОНМЦК.docxсведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002792
ИКЗ
263312700301531270100104310013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретрактор интраокулярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 2 772 ₽ | 360 360 ₽ |
| 2 | Лезвие кератотома, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 70 ₽ | 63 000 ₽ |
| 3 | Картридж для введения интраокулярной линзы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 50 Штука | 1 270,4 ₽ | 63 520 ₽ |
| 4 | Картридж для введения интраокулярной линзы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 1 270,2 ₽ | 25 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ