Поставка медицинских изделий Канистра системы лечения ран отрицательным давлением на 2026г.
Начальная цена1 614 294 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 071,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 714,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 2 Проект Контракта - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 1 Описание объекта закупки -ОБГУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение 4 Адрес поставка - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002793
ИКЗ
262312402097531230100142230013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канистра системы лечения ран отрицательным давлением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 8 071,47 ₽ | 1 614 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ