Поставка медицинских изделий для анализаторов серии ACL I на 2027 г.
Начальная цена5 146 702,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 733,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 335,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК Онко.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение Общее Обоснование НМЦК.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002795
ИКЗ
262312402065431230100104390012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 220 Штука | 20 560,66 ₽ | 4 523 345,2 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 55 Штука | 3 946,05 ₽ | 217 032,75 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 163,64 ₽ | 3 163,64 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 946,05 ₽ | 11 838,15 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 9 783,08 ₽ | 391 323,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ