Поставка медицинских изделий Диски V на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002797 опубликован 06.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262312344802031230100105710012120244
Начальная цена1 359 142 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 795,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 957,1 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
85 Набор3 286 ₽279 310 ₽
2
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
189 Набор3 940 ₽744 660 ₽
3
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
102 Набор3 286 ₽335 172 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы