Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипратропия бромид + Фенотерол на 2027г.
Начальная цена3 156 021,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 560,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 801,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПроект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ Ипратропия бромид + Фенотерол.pdfПриложение № 1 Описание ОЗ.xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 - Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение №4 Информация о финансировании.xlsxИзменения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002798
ИКЗ
262312302136631230100104740012120000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ипратропия бромид + Фенотерол, раствор для ингаляций, 0.25 мг+0.5 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 64 960 | 2,01 ₽ | 130 569,6 ₽ |
| 2 | Ипратропия бромид + Фенотерол, аэрозоль для местного применения дозированный, 0.02 мг+0.05 мг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 505 200 доз | 2,01 ₽ | 3 025 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ