Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Деферазирокс на 2027г.
Начальная цена5 634 488,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 344,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 281 724,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК Деферазирокс.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 ООЗ Деферазирокс.xlsxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 7 - Образец декларации.docxПриложение №4 Информация о финансировании Деферазирокс.xlsxИзменения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002799
ИКЗ
262312302136631230100102280012120000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Деферазирокс, таблетки, покрытые оболочкой, 360 мг 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 12 870 | 423,01 ₽ | 5 444 138,7 ₽ |
| 2 | Деферазирокс, таблетки, покрытые оболочкой, 180 мг 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 900 | 211,5 ₽ | 190 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ