Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г»

Запрос котировок в электронной форме № 0826500000926002800 опубликован 06.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100109230013822244
Начальная цена689 793 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 489,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002800
ИКЗ
262312813818131280100109230013822244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы люминесцентные
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
9 523 Штука69 ₽657 087 ₽
2
Лампы бактерицидные
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
474 Штука69 ₽32 706 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы