Оказание услуг по опрессовке магистралей отопления и ГВС от котельной ТКУ до корпусов ОГБУЗ «БООД»

Электронный аукцион № 0826500000926002803 опубликован 06.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262312402065431230100104360014322244
Начальная цена258 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002803
ИКЗ
262312402065431230100104360014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по опрессовке магистралей отопления и ГВС от котельной ТКУ до корпусов ОГБУЗ «БООД
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица258 000 ₽258 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы