Поставка медицинских изделий Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002804 опубликован 06.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100107210013250244
Начальная цена2 939 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 698,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 985 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
150 Штука1 700 ₽255 000 ₽
2
Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 570 Штука1 710 ₽2 684 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы