Поставка медицинских изделий для анализаторов серии ACL III на 2027 г.
Начальная цена2 172 826,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 864,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 641,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 обоснование НМЦК Онко.xlsxкоэффициент вариации...xlsxПриложение 2 Проект контракта.xlsxПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Образец декларации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002805
ИКЗ
262312402065431230100104810012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Куйбышева ул., д. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Набор | 24 142,52 ₽ | 2 172 826,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ