Поставка продуктов питания – свекла на 4 квартал 2026 год
Начальная цена61 919,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 619,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 095,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц (новый).docxОбоснование Н(М)Ц Борисовская црб.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_003.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_001.docxПриложение 3 Ракитянская црб.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_002.docxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение _6 Образец декларации.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Общие сведения».docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002806
ИКЗ
262310301007731030100103610010113000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., Борисовский м.о., Борисовка п., 8 Марта ул., д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 230 Килограмм | 19,17 ₽ | 61 919,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)