Поставка продуктов питания – капуста на 4 квартал 2026 года
Начальная цена210 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 105,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 526,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц (новый).docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_002.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_003.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) (4).docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_001.docxОбоснование Н(М)Ц Борисовска црб.docxПриложение 3 Ракитянская црб.docxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение _6 Образец декларации.docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение «Общие сведения».docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение Общее НМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002807
ИКЗ
262310900195331090100101870010113000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 880 Килограмм | 30,6 ₽ | 210 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)