Поставка продуктов питания – картофель на 4 квартал 2026 года

Электронный аукцион № 0826500000926002811 опубликован 06.08.2026, 19:32 в ЕИС ИКЗ 262311700092131170100102630010113244
Начальная цена452 593,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 525,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 629,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002811
ИКЗ
262311700092131170100102630010113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская область, г. Валуйки, ул. 1 Мая, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
24 333 Килограмм18,6 ₽452 593,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы