Поставка продуктов питания – картофель на 4 квартал 2026 года
Начальная цена2 062 237,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 622,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 111,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц (новый) ГБ2.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_004.docxОбоснование Н(М)Ц (новый).docxОбоснование Н(М)Ц (новый) (ГБУ БЦРиСР Южный).docxПриложение 3 Обоснование Н(М)Ц ОСРЦДН.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_002.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) Госпиталь.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_003.docxОбоснование Н(М)Ц Противотуб.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_001.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ИКБ Павловского.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ГБОУ Белгородская коррекционная общеобразовательная школа -интернат № 23.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) бокб.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ОГКУЗ БОКПНБ.docxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение _6 Образец декларации.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение «Общие сведения».docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002812
ИКЗ
262312302170431230100100140010113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
308013, г. Белгород, ул. Макаренко, д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 110 873 Килограмм | 18,6 ₽ | 2 062 237,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)