Поставка продуктов питания – яблоки на 4 квартал 2026 года
Начальная цена3 415 896 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 159 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 794,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц (новый)_001.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_007.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) Госпиталь.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_006.docxОбоснование Н(М)Ц Черянская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) (6) ГБУ БЦРиСР Южный.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_008.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_009.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)Шебекинская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_0011.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_004.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ГБОУ Белгородская коррекционная общеобразовательная школа -интернат № 23.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ИКБ Павловского.docxПриложение 3 Обоснование Н(М)Ц ГБУ Старт.docxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_005.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.docxПриложение 3 Обоснование Н(М)Ц (новый).docxОбоснование Н(М)Ц (новый).docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_003.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_0010.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_0012.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) (44).docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_002.docxПриложение 2 Проект контракта для СМП.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _6 Образец декларации.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение «Общие сведения».docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002813
ИКЗ
263310900451331090100100230010124244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Корочанский район, г. Короча, ул. Интернациональная, д. 70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 60 192 Килограмм | 56,75 ₽ | 3 415 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ