Поставка медицинских изделий Диски на 2027 г
Начальная цена739 534,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 697,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 976,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002814
ИКЗ
262312402097531230100142250012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 3 286 ₽ | 65 720 ₽ |
| 2 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 286 ₽ | 16 430 ₽ |
| 3 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 286 ₽ | 6 572 ₽ |
| 4 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 130 ₽ | 15 650 ₽ |
| 5 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 65 Набор | 3 130 ₽ | 203 450 ₽ |
| 6 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 3 286 ₽ | 42 718 ₽ |
| 7 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 3 286 ₽ | 36 146 ₽ |
| 8 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 3 286 ₽ | 36 146 ₽ |
| 9 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 78 Набор | 3 286 ₽ | 256 308 ₽ |
| 10 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 286 ₽ | 32 860 ₽ |
| 11 | Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 532,31 ₽ | 4 532,31 ₽ |
| 12 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 286 ₽ | 16 430 ₽ |
| 13 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 286 ₽ | 6 572 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ