Поставка медицинских изделий Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый на 2026г.

Электронный аукцион № 0826500000926002815 опубликован 07.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100142480012660244
Начальная цена10 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
50 Штука100 000 ₽5 000 000 ₽
2
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
50 Штука110 000 ₽5 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы