Поставка медицинских изделий для гематологических анализаторов МЕК на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002816 опубликован 07.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262312344802031230100107540012120244
Начальная цена449 949 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 249,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 497,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002816
ИКЗ
262312344802031230100107540012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука9 993 ₽59 958 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука4 734 ₽9 468 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука9 092 ₽36 368 ₽
4
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Штука9 833 ₽344 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы