Поставка медицинских изделий Протез кровеносного сосуда синтетический на 2026 г
Начальная цена9 448 955 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 244,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 447,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002818
ИКЗ
262312402097531230100142990013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 111 200 ₽ | 111 200 ₽ |
| 2 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 211 680 ₽ | 211 680 ₽ |
| 3 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 84 504 ₽ | 84 504 ₽ |
| 4 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 54 080 ₽ | 54 080 ₽ |
| 5 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 97 280 ₽ | 97 280 ₽ |
| 6 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 7 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 57 700 ₽ | 57 700 ₽ |
| 8 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 63 685 ₽ | 63 685 ₽ |
| 9 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 99 840 ₽ | 99 840 ₽ |
| 10 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 54 160 ₽ | 54 160 ₽ |
| 11 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 111 200 ₽ | 111 200 ₽ |
| 12 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 54 160 ₽ | 54 160 ₽ |
| 13 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 94 240 ₽ | 94 240 ₽ |
| 14 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 111 200 ₽ | 111 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ