Поставка медицинских изделий Диски VI на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002820 опубликован 07.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100139270012120244
Начальная цена1 406 408 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 032,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 320,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
111 Набор3 286 ₽364 746 ₽
2
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
102 Набор3 286 ₽335 172 ₽
3
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
110 Набор3 286 ₽361 460 ₽
4
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
105 Набор3 286 ₽345 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы