Поставка продуктов питания – капуста на 4 квартал 2026 года

Электронный аукцион № 0826500000926002821 опубликован 07.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262311000224631100100103180010113244
Начальная цена328 429,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 284,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 421,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002821
ИКЗ
262311000224631100100103180010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
309882, Белгородская обл., Красненский район, село Горки, ул. Центральная, д.67а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
10 733 Килограмм30,6 ₽328 429,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы