Поставка обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий
Начальная цена392 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование цены.xlsxПриложение № 2 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки .docxПриложение № 5 Требование к содержанию и составу заявки.docxПеречень изменений.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002823
ИКЗ
262312313746631230100100310011520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, ул. Волчанская, д.163
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 30 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 18 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 50 400 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 19 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 53 200 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 14 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 38 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 106 400 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ