Поставка медицинских изделий Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002824 опубликован 12.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262311600175331160100102330013250244
Начальная цена7 607 107,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 035,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 380 355,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение 3 НМЦК Облнаркодиспансер.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Центр крови БО.xlsxПриложение 3 НМЦК КВД.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ СЦПиПН.xlsxПриложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 3 НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 3 НМЦК ССМП БО.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ЦЕНТР СПИД.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Ракитянская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение Общие сведения.docxизменения - 2824.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НмЦК.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002824
ИКЗ
262311600175331160100102330013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
843 360 Штука9,02 ₽7 607 107,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы