Поставка медицинских изделий для анализатора свертывания крови медицинского четырехканального КоаТест-4 VI на 2027

Электронный аукцион № 0826500000926002826 опубликован 07.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262312302109131230100102910012120244
Начальная цена107 460 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 537,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 373 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение 3 НМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК,ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СвЛК.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ, ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ Противотуб.pdfПриложение к ооз ГБ2.pdfПриложение к ООЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Ивнянская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Волоконовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СвЛК.pdfПриложение к ООЗ СОДБ.pdfприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложение №5 Требования к участникам закупки с 01.07.2026.docxПриложение №7 Образец декларации 01.07.2026г.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+ДЕКЛ об отсутств в РРПП с 01.07.26.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsxПриложение %22Общие сведения%22.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002826
ИКЗ
262312302109131230100102910012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Набор2 985 ₽107 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы