Поставка медицинских изделий Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен на 2027г.
Начальная цена78 658 378 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 393 291,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 932 918,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК БОКБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение «Общие сведения».docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002830
ИКЗ
262312813818131280100108270013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 79 600 ₽ | 79 600 ₽ |
| 2 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 81 100 ₽ | 81 100 ₽ |
| 3 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
| 4 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 61 225 ₽ | 61 225 ₽ |
| 5 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 70 400 ₽ | 70 400 ₽ |
| 6 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 102 039 ₽ | 102 039 ₽ |
| 7 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 82 800 ₽ | 82 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ