Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ингибитор С1-эстеразы человека на 2027г.
Начальная цена3 159 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 594 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение №7 - Образец декларации.docxПриложение №6 - Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП .docxПриложение №5 - Требования к участникам закупки.docxИзменения.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002831
ИКЗ
262312302136631230100104040012120000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ингибитор С1-эстеразы человека, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 20 000 МЕ | 157,97 ₽ | 3 159 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ