Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета на 2027г.
Начальная цена29 290 931,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 292 909,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 464 546,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxПриложение № 2 Проект ГК.docxПриложение № 1 ООЗ...xlsx1875 Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета .pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsxИзменения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002834
ИКЗ
262312302136631230100102150012120000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета, раствор для внутривенного и подкожного введения, 0.17 мг/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 198 см[3*];^мл | 17 969,9 ₽ | 3 558 040,2 ₽ |
| 2 | Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета, раствор для внутривенного и подкожного введения, 0.25 мг/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 118,2 см[3*];^мл | 26 743,5 ₽ | 3 161 081,7 ₽ |
| 3 | Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета, раствор для внутривенного и подкожного введения, 0.33 мг/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 662,4 см[3*];^мл | 34 075,8 ₽ | 22 571 809,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ