Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Йопромид на 2027 г.
Начальная цена26 146 522 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 130 732,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 307 326,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Йопромид Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Йопромид Ракитянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Йопромид_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Йопромид-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Йопромид ИКБ Павловского.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Йопромид Чернянская ЦРБ.xlsx2Проект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ-онко).pdfПриложение к ООЗ Ракитянская црб.pdfПриложение к ООЗ Белгородская ЦРБ.pdfприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложение к ООЗ Чернянская ЦРБ.pdf1875 Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение № 1 ООЗ.xlsxПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 7 Образец декларации .docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-даПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общие сведения.docИзменения.docxПриложение № 4 План распределения.xlsxПриложение Общее ОНМЦК.docПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002837
ИКЗ
262311900150431190100102840012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г. БЕЛГОРОД, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Местонахождение
308009, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г. БЕЛГОРОД, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йопромид, раствор для инъекций, 370 мг/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 223 800 см[3*];^мл | 16,24 ₽ | 3 634 512 ₽ |
| 2 | Йопромид, раствор для инъекций, 300 мг/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 353 000 см[3*];^мл | 12,17 ₽ | 4 296 010 ₽ |
| 3 | Йопромид, раствор для инъекций, 370 мг/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 200 000 см[3*];^мл | 15,18 ₽ | 18 216 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ