Оказание услуг по ремонту офисной техники и серверов с поставкой запасных частей в 2026-2027 году
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002838
ИКЗ
262312344801331230100103650010000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 1 "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устранение кода ошибки струйных цветных принтеров, МФУ формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Ремонт узла закрепления лазерного МФУ А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Оперативная память ноутбука 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Форматер (для цветных принтеров, МФУ формата А4) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 6 | Плата блока питания (для ч/б принтеров, МФУ формата А3) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Ремонт узла подачи бумаги лазерного МФУ А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Профилактика лазерного принтера А4 до 25 стр./мин 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Ремонт платы форматирования лазерного МФУ А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 10 | Замена кулера системы охлаждения системного блока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Ремонт микросхемы мониторов 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Замена батарейки BIOS системного блока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Ролик отделения бумаги (для цветных принтеров, МФУ формата А4) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Прижимной вал (для ч/б принтеров, МФУ формата А3) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 15 | Профилактика ЖК-монитора 17 дюймов 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | Ремонт платы форматирования лазерного принтера А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 17 | Диагностика лазерного принтера А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Ремонт платы электроники ЖК-монитора диаг. От 19,1 до 22 дюймов 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 19 | Разъем USB (для цветных принтеров, МФУ формата А4) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 20 | Термоткань для принтеров и МФУ KYOCERA (печка FK-1150) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 21 | Шестерня привода печки (для ч/б принтеров, МФУ формата А3) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 22 | Ремонт узла подачи бумаги МФУ А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 23 | Термопленка (для цветных принтеров, МФУ формата А4) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 24 | Замена жесткого диска сервера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 25 | Блок питания ноутбука 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 26 | Ремонт источника бесперебойного питания - 2000Вт 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 27 | Замена разъема USB системного блока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 28 | Ремонт блока питания лазерного принтера А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 29 | Бункер отработки (для EPSON M2170) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 30 | Ролик захвата бумаги (для ч/б принтеров, МФУ формата А4) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 31 | Ремонт блока питания лазерного МФУ А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 32 | Ремонт блока питания лазерного принтера А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 33 | Термопленка (для ч/б принтеров, МФУ формата А4) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 34 | Печатающая головка (для EPSON M2170) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 35 | Ремонт/замена датчика лазерного принтера формата А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 36 | Бушинги прижимного вала (для ч/б принтеров, МФУ формата А3) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 37 | Ремонт блока питания принтера А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 38 | Профилактика МФУ А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 39 | Диагностика сервера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 40 | Редуктор автоподдатчика (для ч/б принтеров, МФУ формата А3) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 41 | Профилактика ЖК-монитора 19 дюймов 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 42 | Замена блока питания ноутбука 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 43 | Устранение посторонних предметов, замятия бумаги в лазерном принтере А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 44 | Диагностика лазерного МФУ А4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 45 | Замена аккумуляторов источника бесперебойного питания - до 1000Вт 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 46 | Замена оперативной памяти моноблока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 47 | Замена вентилятора блока питания сервера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 48 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 49 | Замена аккумуляторов источника бесперебойного питания - 2000Вт 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 50 | Ремонт блока питания лазерного МФУ А3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ