Поставка продуктов питания – свекла на 4 квартал 2026 год
Начальная цена529 628,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 296,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 481,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц (новый) (1) ГБУ БЦРиСР Южный.docxПриложение «Общие сведения».docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ГБОУ Белгородская коррекционная общеобразовательная школа -интернат № 23.docxПриложение 3 Обоснование Н(М)Ц (новый)_Белгородская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_001.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_003.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ОГКУЗ БОКПНБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ГБ2.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_004.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) Госпиталь.docxОбоснование Н(М)Ц Противотуб.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_002.docxПриложение 3 Обоснование Н(М)Ц ОСРЦДН.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ИКБ Павловского.docxОбоснование Н(М)Ц (новый).docxПриложение 3 Обоснование Н(М)ЦК ОБГУЗ БОКБ Св.Иоасафа.docxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение _6 Образец декларации.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002842
ИКЗ
262312402065431230100104070010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Корочанский район, г. Короча, ул. Интернациональная, д. 70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 27 628 Килограмм | 19,17 ₽ | 529 628,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)