Поставка продуктов питания – лук репчатый на 4 квартал 2026 года
Начальная цена39 484,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 394,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 974,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц (новый) ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.docxПриложение 3 Обоснование Н(М)Ц (новый).docxОбоснование Н(М)Ц (новый) Мандрово.docxОбоснование Н(М)Ц Алексеевская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) (2).docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_001.docxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) Красногвардейская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый).docxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение _6 Образец декларации.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение «Общие сведения».docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002844
ИКЗ
262312600512231260100103500010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 098 Килограмм | 18,82 ₽ | 39 484,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)