Поставка продуктов питания – лук репчатый на 4 квартал 2026 года
Начальная цена35 099,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 350,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 754,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц Борисовская црб.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) (5).docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_003.docxПриложение 3 Ракитянская црб.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_002.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_001.docxОбоснование Н(М)Ц (новый).docxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение _6 Образец декларации.docxПриложение «Общие сведения».docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002845
ИКЗ
263310900451331090100100200010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №4 План распределения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 865 Килограмм | 18,82 ₽ | 35 099,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)