Поставка продуктов питания – свекла на 4 квартал 2026 год
Начальная цена73 919,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 739,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 696 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц (новый) Красногвардейская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый) ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_001.docxОбоснование Н(М)Ц (новый)_002.docxОбоснование Н(М)ЦК Валуйская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц Алексеевская ЦРБ.docxОбоснование Н(М)Ц (новый).docxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.docxПриложение 3 Обоснование Н(М)Ц (новый).docxОбоснование Н(М)Ц (новый) Мандрово.docxПриложение 2 Проект контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение _4 Требования к участникам закупки.docxПриложение _6 Образец декларации.docxПриложение _ 5 - Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение «Общие сведения».docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002846
ИКЗ
262311700431631170100100280010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 856 Килограмм | 19,17 ₽ | 73 919,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)