Оказание услуг по созданию и публикации в региональном сетевом издании новостных материалов о деятельности Белгородской областной Думы

Электронный аукцион № 0826500000926002849 опубликован 07.08.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 262312401909531230100100260016311244
Начальная цена338 761 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 938,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002849
ИКЗ
262312401909531230100100260016311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по созданию и публикации в региональном сетевом издании новостных материалов о деятельности Белгородской областной Думы
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Комплект338 761 ₽338 761 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы