Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2027 году
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002850
ИКЗ
262312344801331230100103720019511000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа Pantum DL-420 + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Восстановление фотобарабана Катюша DR 133+чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа ТК-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа Pantum TL-5120 + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Q2612A/Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа Pantum TL-420X + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа CF230A + чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа Q2612A/Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Pantum PC-211E + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа Pantum DL-5120 + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D111S + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Pantum TL-5120 + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа Canon 712/ СE435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа CF230A + чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа СF283A/ Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа СF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Pantum TL-420X + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа СE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа Samsung MLT-D101S + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа СE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа HP106A + чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа TK-1120 + чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D103S + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа Canon 713 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа Катюша ТК133+чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Canon 713 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа Samsung MLT-D111S + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа Canon 712/ СE435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа Pantum PC-211E + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа Катюша ТК133+чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 35 | Восстановление картриджа СF218A+ чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа Samsung MLT-D103S + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа СF219A + чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа TK-1200 + чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 39 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D101S + чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа СE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 41 | Восстановление картриджа СЕ285А/Canon725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 42 | Восстановление картриджа HP106A + чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 43 | Восстановление картриджа СF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа Epson T8651+ чип * 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа СF218A + чип* 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа СE285A/ Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 47 | Восстановление картриджа СE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 48 | Восстановление картриджа СF283A/ Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ