Оказание услуг по поверке средств измерений в 2026 году.
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002853
ИКЗ
262312344803831230100102160010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Старооскольский район, территория Старооскольская туберкулезная больница стр.1/1, при необходимости - по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка весов настольных циферблатных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка манометров, вакуумметров показывающих 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка гемоглобинометров фотометрических 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка весов неавтоматического действия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка манометров,вакуумметров показывающих 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка гигрометров " ФАРМАЦЕВТ" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка манометров, мановакуумметров 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка весов настольных циферблатных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка весов электронных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка рН-метр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка весов электронных тензометрических статического взвешивания 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка колориметра фотоэлектрического концентрационного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка манометров кислородных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка гигрометров психрометрических.. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 300 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка измерителей артериального давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка ростомеров медицинских. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка весов напольных медицинских электронных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 2 600 ₽ | 18 200 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка гигрометров психрометрических 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 300 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка измерителей артериального давления. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка манометров кислородных. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка измерителей артериального давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 200 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка манометров, вакуумметров показывающих. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка термометров 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 1 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка манометров, вакуумметров показывающих.. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка весов лабораторных электронных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка манометров вакуумметров показывающих 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка фотометров биохимических полуавтоматических 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка ростомеров медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 1 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка гигрометров психрометрических. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 300 ₽ | 900 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка манометров, вакуумметров показывающих, 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ