Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов и обследованию лифтов, отработавших нормативный срок службы на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002855 опубликован 11.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100142610017120244
Начальная цена366 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 666 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002855
ИКЗ
262312402097531230100142610017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Некрасова ул, Дом 8/9; Гагарина ул, Дом 2; Губкина ул, Дом 46.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов и обследованию лифтов, отработавших нормативный срок службы
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
47 Условная единица7 800 ₽366 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы