Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 XIII на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002856 опубликован 11.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100140450012120244
Начальная цена459 011,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 295,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 950,58 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор43 926,3 ₽131 778,9 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
19 Штука1 120,35 ₽21 286,65 ₽
3
Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор24 302,85 ₽72 908,55 ₽
4
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор14 203,2 ₽142 032 ₽
5
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор18 201,15 ₽91 005,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы