Поставка медицинских изделий для аппаратов ThinPrep IV на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002858 опубликован 11.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100140490010000244
Начальная цена576 739 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 883,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 836,95 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для окраски по Папаниколау типа ЕА 50 ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Упаковка22 009 ₽154 063 ₽
2
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
24 000 Штука2,36 ₽56 640 ₽
3
Раствор обесцвечивающий ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка16 882 ₽67 528 ₽
4
Подсиняющий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Упаковка22 009 ₽154 063 ₽
5
Заливочная среда для микроскопии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка8 470 ₽50 820 ₽
6
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Упаковка13 375 ₽93 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы