Поставка медицинских изделий Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии на 2026г.
Начальная цена11 933 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 596 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК.xlsxПриложение 2.xlsxПриложение 1.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002862
ИКЗ
262312402097531230100143240013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 187 200 ₽ | 374 400 ₽ |
| 2 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 Штука | 325 000 ₽ | 11 375 000 ₽ |
| 3 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 92 000 ₽ | 184 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ