Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Валуйки-Алексеевка-Красное, на участке км 91+450 - км 93+950 Красненского муниципального округа Белгородской области протяженностью 2,5 км, III категории"

Электронный аукцион № 0826500000926002864 опубликован 11.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262312336140431230100102010014211244
Начальная цена105 635 212,47 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 5 281 760,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 10 563,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002864
ИКЗ
262312336140431230100102010014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Валуйки-Алексеевка-Красное, на участке км 91+450 - км 93+950
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Валуйки-Алексеевка-Красное, на участке км 91+450 - км 93+950 Красненского муниципального округа Белгородской области протяженностью 2,5 км, III категории"
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица105 635 212,47 ₽105 635 212,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы