Поставка медицинских изделий Диски IV на 2027 г
Начальная цена1 347 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 739,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 392 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки (10).docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docxПриложение «Общие сведения».docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002865
ИКЗ
262312344802031230100107570012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски в картриджах с антибиотиком Вориконазол 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 7 671 ₽ | 15 342 ₽ |
| 2 | Диски в картриджах с антибиотиком Пефлоксацин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 3 286 ₽ | 9 858 ₽ |
| 3 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 110 Набор | 3 286 ₽ | 361 460 ₽ |
| 4 | Диски в картриджах с антибиотиком Флюконазол 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 7 158 ₽ | 7 158 ₽ |
| 5 | Диски в картриджах с антибиотиком Амоксициллин/клавуланат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 102 Упаковка | 3 130 ₽ | 319 260 ₽ |
| 6 | Диски в картриджах с антибиотиком Амоксициллин/клавуланат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 7 | Диски индикаторные картонные с антибиотиком бензилпенициллин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 87 Упаковка | 3 286 ₽ | 285 882 ₽ |
| 8 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 105 Набор | 3 286 ₽ | 345 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ