Поставка медицинских изделий Диски III на 2027 г
Начальная цена499 472 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 497,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 973,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ ДОКБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxКоэффициент вариации.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложения Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002866
ИКЗ
262312813818131280100106840012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 136 Набор | 3 286 ₽ | 446 896 ₽ |
| 2 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 3 286 ₽ | 52 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ