Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трастузумаб эмтанзин на 2026 год
Начальная цена14 244 588,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 445,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 712 229,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК -н1_001.xlsxПриложение 2 проект контракта _001.docxПриложение № 1 Описание._001.xlsxотсутствует в РРПП.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 4 Информация о финансировании_001.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002868
ИКЗ
262312402065431230100102810022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трастузумаб эмтанзин лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 160 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 160 мг | 1 171,43 ₽ | 14 244 588,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ